• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва

Семинар для мужчин "Энергия ЛЮБЯЩЕГО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
с 10:00 21 апреля до 18:00 23 апреля 2017
Москва

Данный интенсив посвящен мужскому лидерству. Однако, это лидерство не в бизнесе, профессии или спорте. Это лидерство в области отношений. Выездной семинар "Энергия ЛЮБЯЩЕГО"- это уникальное мероприятие, где вы познакомитесь с вашими ЧУВСТВАМИ, научитесь получать удовольствие от жизни вновь! Ведь когда-то вы это уже умели.

Удовлетворенность отношениями ― один из ключевых показателей того, насколько ваша жизнь сбалансирована. Давайте выясним, в какой точке вы находитесь. Найдите свою ситуацию в списке и мысленно зафиксируйте ее:

  • У вас есть жена или девушка. Она вас вполне устраивает, но общение стало каким-то поверхностным. Нет искренней радости и ощущения контакта.
  • У вас не получается построить отношения или привлечь интересных вам женщин. Вы делаете попытки, но не слишком удачные — то женщины оказываются меркантильные и скучные, то вы никак не можете поймать нужную «волну» и продемонстрировать себя во всей красе.
  • Вы настолько погрузились в дела, что вообще не думаете об отношениях или у вас не остается на них времени. И это начинает вас пугать.
  • У вас хорошие отношения, но хочется еще лучше!

Если вы не нашли себя в списке, можете остановиться и не читать дальше. Скорее всего, наш тренинг не для вас. Если же одно из описаний «попало» в цель, оставайтесь с нами!

 

                      

Независимо от того, чего вы хотите ― жениться, наладить отношения с девушкой или стать более «контактным», необходимо уделить пристальное внимание Энергии Любящего.

Хотели бы вы раскрыть энергию, которую подавляете в себе? Стать интересным для женщин? Начать получать удовольствие от жизни и легко устанавливать контакт с людьми?

Если да, то самое время узнать о технологии, которая позволяет это сделать. 

Представляем вам технологию Shadow Work или Работа с Тенью

Как говорил Эйнштейн, проблема не решается на том уровне, на котором она возникла. Постичь разумом эмоциональную и телесную сферы получается плохо. Поэтому самоанализ и чтение умных книг заметных изменений не дает. Одна из хорошо зарекомендовавших себя методик решения личных задач называется «Shadow Work» или «Работа с Тенью». Технология Работы с Тенью направлена на то, чтобы помочь вам достать скрытую энергию, трансформировать ее и использовать по назначению. 

 

Тренинг «Энергия Любящего»: 3 дня, которые изменили сотни жизней

Пройдя интенсив  «Энергия ЛЮБЯЩЕГО», вы:

·       Сможете развить свой лидерский потенциал в отношениях

·       Научитесь получать искреннее удовольствие от общения с женщинами

·       Поймете, как улучшить существующие отношения

·       Раскроете в себе способность легко и непринужденно заводить новые знакомства

·       Научитесь радоваться простым вещам

·       Повысите уверенность в собственных силах

·       Обретете баланс между работой и личной жизнь

·       Определить зону своей уязвимости и превратить это в ресурс

·       Почувствовать мужскую силу и завершить отношения с чувством вины и стыд

·       Примите собственную уникальность

·       Разберетесь со своей сексуальной энергией

 

После прохождения тренинга, в вашей жизни станет меньше раздражения и злости. Будет больше удовольствия от каждой прожитой минуты. Больше смысла. Но следует отметить, что участие в тренинге требует осознанности с вашей стороны. Он категорически не подходит людям, которые находятся в поиске очередной «волшебной таблетки» и не готовы работать над собой.

О чем не говорят мужчины

Одна из задач тренинга ― создать среду, в которой вы можете быть самим собой. К сожалению, в обычной жизни у нас, мужчин, нет пространства, где мы можем честно и откровенно поделиться своими переживаниями. Мы редко говорим о своих чувствах, а зачастую специально их подавляем или просто не осознаем. На тренинге, который мы предлагаем, вы попадете в пространство, где нет стыда и стеснения.

Среди тренеров, участников и ассистентов нет женщин. Это 100% мужской тренинг. Вы сможете без страха изучить себя. И не думать о том, как вы выглядите со стороны.

Занимаемся мы за пределами города, в Подмосковье. Проживаем в пансионате, который специально арендуем для проведения тренинга. Отдаленность от Москвы позволяет отвлечься от привычной суеты и получить больший эффект от тренинга.

Ведущие семинара:

Максим Имасс -  психотерапевт, сертифицированный фасилитатор Shadow Work®

Марат Шарипов - бизнесмен, сертифицированный фасилитатор Shadow Work®

Специально приглашенные гости семинара.

 

Дата и время: 21-23 апреля 2017 года 

Место:  Парусный клуб "Водник" на Клязьминском водохранилище.

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24 Проезд: по Дмитровскому шоссе, перед каналом им. Москвы — направо, далее — по указателям на яхт-клуб "Водник".

 

На тренинг мы возьмем не более 20 человек. Если хотите успеть в текущую группу, регистрируйтесь сейчас!

Задать вопросы и подтвердить о своем желании участвовать сообщите до 15.04.2017 по электронному адресу maxim.imass@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше