• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24

Семинар для мужчин "ЭНЕРГИЯ Мага"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
с 10:00 4 марта до 18:00 5 марта 2017
Москва
Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24

Двухдневный семинар Энергия Мага — это уникальная мужская площадка, где вы познакомитесь со способами управлять своими ограничениями. Посетив наш семинар, вы сможете отказаться от неэффективных жизненных стратегий, расстаться с тревогой и страхом, уверенно принимать решения и легко добиваться поставленных целей. Здесь вы сможете почувствовать свободу, которая необходима для уверенного и эффективного управления своей жизнью.

Представьте себе ангела-хранителя, который оберегает вас, заботится о вас,  предупреждает о потенциальной  опасности. Эта  часть  личности есть у  каждого. Вот  только, если ангел-хранитель попадается излишне тревожный, то  сигналы опасности будут  раздаваться постоянно, даже тогда, когда это не требуется.  Вы  пытаетесь просчитать и проконтролировать всевозможные  варианты развития событий. Вы снова и снова обдумываете варианты развития событий, испытываете тревогу или неуверенность, замечаете, что сами тормозите свой рост. В итоге у вас есть ощущение, что в голове куча ненужной информации.

Излишняя мыслительная работа останавливает, сковывает нас. Это вовсе не означает, что нужно забыть о логике. Значит самое время очистить голову от хлама.

Сейчас вам не нужно узнавать что-то новое. Напротив, необходимо избавиться от груза, который тормозит ваше движение и развитие событий. Для этого мы приглашаем вас на семинар для мужчин «ЭНЕРГИЯ Мага» основанный на технологии Shadow Work® . 

Пройдя семинар «Энергия Мага», вы:

  • Осознаете ограничения, которые не позволяют вам реализовать свой потенциал.
  • Получите понимание, ясность и четкость происходящего в вашей жизни
  • Разберетесь и избавитесь от своих ограничений
  • Увидите желаемую перспективу Вшей жизни
  • Откроете себя заново
  • И наконец, найдете то решение, которое не могли найти долгое время

Важно! Это 100% мужской тренинг.  Здесь можно быть настоящим! Здесь не нужно притворяться! Здесь вы можете проявить себя по-новому!

_______________________________________________________________________________

Данный семинар является составляющим годовой программы МУЖСКАЯ ГРУППА, которая  состоит из 4 основных семинаров-тренингов и промежуточных мастер-классов.

МУЖСКАЯ ГРУППА - ЭТО ПРОСТРАНСТВО, В КОТОРОМ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ СЕБЯ, РАЗВИВАЕТЕ СЕБЯ, ПОЛУЧАЕТЕ ЦЕННЫЙ ОПЫТ ДРУГИХ МУЖЧИН.

___________________________________________________________________________________________

О технологии Shadow Work®:

Первая дружба, первая драка, первый секс — череда жизненных событий формирует не только жизненный опыт, который мы открыто используем. Но и формирует некоторую "теневую сторону" — то место, куда мы складываем скрытые, "нежелательные" части нашей личности. К.Юнг так и назвал это — Тенью. 

Тень является скрытой частью личности, зачастую мы о ней не подозреваем. Но постоянно неосознанно с ней боремся, затрачивая огромное количество энергии на вечный самоконтроль. 

Однако есть технология, которая работает с этой Тенью — Shadow Work®. При этом вы не только справитесь с этими "недостатками", но и вернёте себе колоссальное количество энергии, которая затрачивалась на их отрицание. Теперь эту энергию можно использовать конструктивно. А жить станет проще и легче.

Смысл технологии — создать условия, в которых вы сможете изучить свою Тень и раскрыть подавленную энергию.

________________________________________________________________________________________

Занимаемся мы за пределами города, в Подмосковье. Проживаем в пансионате, который специально арендуем для проведения тренинга. Отдаленность от Москвы позволяет отвлечься от привычной суеты и получить больший эффект от тренинга.

Ведущие семинара:

Максим Имасс -  психотерапевт, сертифицированный фасилитатор Shadow Work®

Марат Шарипов - бизнесмен, сертифицированный фасилитатор Shadow Work®

специально приглашенные специалисты Shadow Work® 

Марк Бродерик и Алексей Мясищев

Дата и время: 3-5 марта 2017 года 

Место:  Парусный клуб "Водник"  на Клязьминском водохранилище.

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 24 Проезд: по Дмитровскому шоссе, перед каналом им. Москвы — направо, далее — по указателям на яхт-клуб "Водник".

 

На тренинг мы возьмем не более 20 человек. Если хотите успеть в текущую группу, регистрируйтесь сейчас!

Задать вопорсы и подтвердить о своем желании участвовать сообщите до 21.02.2017 по электронному адресу maxim.imass@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше